Ревнивый воронежец разбил ноутбук подруги за переписку с другими мужчинами в соцсетях

Девушка написала на парня заявление в полицию

20.01.2017 14:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

История о бурном выяснении отношений возлюбленных в Воронежской области попала в криминальную хронику. История произошла в Калачеевском районе, говорится в сообщении пресс-службы регионального Управления МВД. Настоящие страсти разгорелись между 30-летней местной жительницей и ее бывшим женихом 22 лет.

До лета прошлого года они жили вместе, но потом поссорились, и парень съехал к маме. Тем не менее он не терял надежды на восстановление отношений и продолжал приходить к своей экс-возлюбленной в гости.

В один из таких визитов он заметил, как женщина знакомится с другими мужчинами в интернете и ведет с ними переписку. Это вызвало гнев молодого человека. Он схватил со стола ноутбук и с силой бросил его на пол.

Женщина решила наказать бывшего возлюбленного и написала на него заявление в полицию, попросив привлечь парня к уголовной ответственности. Ремонт поврежденного ноутбука обойдется ей в 6 тысяч рублей.

Против молодого человека возбудили уголовное дело об умышленном повреждении имущества. Пылкому влюбленному грозит штраф в 40 тысяч рублей, обязательные, исправительные работы или до двух лет лишения свободы.

 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.