В Воронеже ищут пропавшего на Рождество мужчину

Виктор Колядин может быть в Воронеже или Борисоглебске

20.01.2017 08:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже ищут пропавшего на Рождество Виктора Колядина. Шестидесятилетний мужчина ушел из дома на улице Арзамасской 7 января, и с тех пор о нем ничего не известно. На связь с близкими он не выходил. Волонтеры поисково-спасательного отряда «Воронежец» отмечают, что мужчина может находиться в Воронеже или Борисоглебске.

Приметы: на вид 60 - 65 лет, рост 176 см, плотного телосложения, короткие темно-русые волосы с проседью, передние зубы частично отсутствуют, есть ссадина на переносице.

В день исчезновения был одет в темно-серую куртку ниже пояса, темную шапку, темно-синие джинсы, черные ботинки. С собой у него были паспорт, сотовый телефон Samsung Galaxy темного цвета, комплект ключей, очки в пластмассовой черной оправе и лупа прямоугольной формы.

На 21 января запланирована операция по поискам Виктора Колядина. Волонтеры встречаются в 9.30 у больницы «Электроника». Подробности можно узнать в группе «Воронежца» во «ВКонтакте».

Всем, кто что-либо знает месте нахождения Виктора Колядина, просьба сообщить по телефонам 02, 112, 8(950)757-33-27 или 8(800)927-9-63 (активисты «Воронежца»).

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.