«Буран» завершил домашнюю серию очередным поражением

Воронежцы уступили курганскому «Зауралью» со счетом 2:3

19.01.2017 11:21

1572

Воронежский «Буран» 18 января в очередном матче Высшей хоккейной лиги проиграл курганскому «Зауралью» со счетом 2:3. Матч прошел 18 января в воронежском Дворце спорта «Юбилейный».

Счет был открыт во втором периоде. После двух удалений воронежцы остались на льду втроем, но не только не пропустили шайбу, но забросили два гола в ворота соперника. Курганцы разозлись и ответили заброшенной шайбой. Уже на первой минуте третьего периода они сравняли счет, а в конце забросили еще один гол. Встреча завершилась в пользу «Зауралья», но главный тренер «Бурана» Сергей Карый отметил, что воронежцы бились с соперником на равных.

Добавим, что этот матч стал для «Бурана» последним в домашней серии. Предыдущие игры воронежцы также проиграли. Один из матчей, с казанским «Рубином», и вовсе закончился с разгромным счетом: 0:5.

Отметим, что на прошлой неделе воронежцы существенно обновили свои ряды. По словам Сергея Карого, должно пройти время, чтобы игроки притерлись друг к другу.