В Воронеже сняли на видео дерзкую кражу аккумулятора

Преступление было совершено 14 января

18.01.2017 16:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дерзкую кражу автомобильного аккумулятора запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на одной из улиц Воронежа. Соответствующее видео было размещено на канале ДТП Воронеж на YouTube.

Инцидент произошёл 14 января этого года. Где именно, пока неясно. На ролике видно, как недалеко от машины жертвы останавливается тёмная легковушка. Вскоре из-за салона автомобиля выходит мужчина и направляется к припаркованной у дома «Ладе».

Злоумышленник умудряется быстро открыть водительскую дверь, а после и капот, после чего забирает аккумулятор и уносит его в свою машину. Затем вор спокойно уезжает в неизвестном направлении.

Напомним, на днях под Воронежем полицейские задержали 22-летнего ранее судимого за имущественные преступления молодого человека, которого подозревают в совершении серии краж аккумуляторов. Причём предполагаемый преступник обворовывал исключительно отечественные легковушки. За каждый аккумулятор парень получал от 350 до 2 000 рублей, сдавая их в специальный пункт приёма.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.