Ирина Дубцова рассказала, что заставило её «сделать грудь»

Ирина Дубцова рассказала, что заставило её «сделать грудь»

17.01.2017 17:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В январе в концертном зале Event-Hall с сольным концертом выступила певица Ирина Дубцова. 34-летняя певица на сцене с 11 лет, а популярной стала после участия в проекте «Фабрика звёзд» в 2004 году. Особенно выстрелил хит «О нём», который Ирина сочинила сама. Во время участия Ирины в «Фабрике» ей сделал предложение жених, солист группы Plazma Роман Черницын, а через год у молодожёнов родился сын Артём — правда, в итоге пара всё-таки развелась.

Ирина постоянно выпускает новые хиты, часто поёт дуэтами с разными артистами. Один из свежих её хитов — довольно жесткая песня «Бойфренд». Корреспонденты «Ё!» после концерта поговорили с Ириной о мужчинах, отношениях и красоте.

— Ирина, расскажите, как вы отметили Новый год?

— В кругу своей семьи, а все праздники провела на гастролях. Я никогда не отдыхаю в праздники. Сейчас завершается тур «Лучшее и новое», и уже с февраля я приступлю к подготовке моего нового шоу.

— В 2015 году у вас был большой сольный концерт, посвящённый 10-летию творческой деятельности, — сильно изменились вы, ваше отношение к шоу-бизнесу за это время?

— На самом деле я уже намного дольше  в этом прекрасном мире шоу-бизнеса. Я не из тех, кто может легко опустить руки и сдаться. Я всегда иду до конца! Концерт в 2015-м — это был некий отчет перед столицей.

— Один из ваших популярных хитов — «Бойфренд», где вы довольно жёстко отшиваете мужчину. Согласны ли вы с расхожим женским мнением, что достойных мужчин сейчас мало?

Ирина Дубцова на концерте в Воронеже. Фото: Александра Григ

— В жизни каждой девушки был тот самый «бойфренд», который не оправдал её надежд. Своей работой, я хотела лишь просто показать мужчинам, как они выглядят со стороны, когда с нами поступают жёстко. Это своего рода был некий ответ. А достойных мужчин много. Просто девушки не там ищут! (Смеется)

— Вы не стесняетесь публиковать в соцсетях снимки без макияжа, потому что хорошо выглядите. Поделитесь секретами красоты!

— Я не против различных процедур, в том числе и пластических операций, но считаю, что всего должно быть в меру. Я сделала пластическую операцию по увеличению груди, но только после беременности, когда моя грудь изменила вид. У меня дом стоит огромный шкаф со всеми beauty-новинками, которые я привожу из разных стран. Делаю маски, хожу на массажи и посещаю косметолога. Вот и все мои секреты!

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.