Утренний позитив: россиянин ведёт страницу в Instagram из космоса

Подборка добрых и забавных новостей со всего света

17.01.2017 09:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Кадры, сделанные в будни и выходные на Международной космической станции, публикует в соцсети Олег Новицкий. На странице можно увидеть как рабочие, так и совсем «земные» моменты из жизни космонавтов. Например, в комментариях к фотографии с летающими в невесомости бутербродами пользователи интересуются у автора блога, почему они не едят космическую пищу из тюбиков.

Тренажёр будущего придумали в Мюнхене

Компания Icaros GmbH превратила фитнес в компьютерную игру. В набор такого тренажёра помимо контроллера для всех групп мышц входит очки виртуальной реяльности, благодаря которым во время тренировки можно ощутить себя пилотом самолёта.

Учёные изучили природу селфи

О результатаъ опроса, проведённого среди 46 респондентов, рассказал сотрудник Университета Бригама Янга в США. Психологи поделили любителей снимков на фронтальную камеру смартфона на три группы: коммуникаторов (они публикуют такие фото, чтобы начать общение и обрести подписчиков), автобиографов (для них важно зафиксировать свои воспоминания) и людей, которым просто нужна самореклама.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.