С начала года на железной дороге в Воронежской области погибли три человека

Ещё двое получили травмы

16.01.2017 18:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Три человека погибли и ещё двое получили травмы различной степени тяжести на железной дороге в Воронежской области в этом году. Об этом сообщает пресс-служба Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте.

Первое ЧП случилось 7 января на ст. Тресвятская, где в 13.47 пассажирский поезд № 3 Кисловодск — Москва сбил 45-летнюю женщину. Её с ушибами различной степени тяжести доставили в БСМП.

В тот же день в 14.31 на 702-м километре пикета 10 перегона Пухово — Евдаково под колёсами пассажирского поезда № 336 Екатеринбург — Новороссийск погиб 52-летний мужчина.

Ещё один трагический случай произошёл 9 января. В тот день около 20 часов пассажирский поезд № 145 Назрань — Москва сбил 25-летнюю девушку. Её в бессознательном состоянии доставили в реанимационное отделение МСЧ № 33 г. Нововоронежа.

На следующий день в 20.25 на 387-м километре ст. Поворино на обочине железнодорожных путей было найдено тело 54-летнего жителя Поворинского района.

Ещё одно ЧП произошло 11 января на 387-м километре пикета 1 перегона Россошь — Подгорное, где в 9.10 пассажирский поезд № 29 Новороссийск — Москва сбил насмерть 75-летнюю жительницу Россошанского района.

В пресс-службе Юго-Восточного ЛУ МВД России на транспорте подчёркивают, что основной причиной трагедий стали спешка и беспечность людей, а также их нежелание пользоваться переходными мостами и настилами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.