Под Воронежем в столкновении двух иномарок один человек погиб и трое попали в больницу

Это уже вторая смертельная авария, случившаяся на Луганской трассе за час

16.01.2017 16:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3990
  

В Воронежской области произошла вторая за день смертельная авария на Луганской трассе. В 9.30 понедельника, 16 января, на 41-м км столкнулись «Дэу Нексия» и «Школа Рапид».

По данным пресс-службы областного Управления ГИБДД, 53-летний житель Белгородской области, управляя «Дэу», двигался в сторону Воронежа. В какой-то момент мужчина выехал на встречную полосу, где в это время ехала «Шкода», за рулём которой находился 49-летний житель Воронежской области.
 
В результате столкновения погиб водитель «Дэу». В больницу с травмами попали две его пассажирки. Одной из женщин 53 года. Возраст второй пока не установили. В больнице также оказался 48-летний пассажир «Шкоды».

Отметим, что буквально за час до этого ДТП идентичная авария произошла на этой же трассе на 41-м километре. Там лоб в лоб столкнулись «Мазда» и ВАЗ-2111. В результате аварии скончалась 57-летняя пассажирка отечественной легковушки.

Как мы уже сообщали, эта дорога двухполосная, при плохих погодных условиях обгоны тут крайне опасны. Водителей просят снизить скорость, чтобы безопасно чувствовать себя на трассе с участками льда и снежными заносами. Автомобилистов призывают не рисковать напрасно.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.