В Воронежской области женщина познакомилась в интернете с обокравшим её уголовником

Тот напросился в гости и украл у новой подруги мобильный телефон

16.01.2017 15:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Новохопёрском районе завершено расследование уголовного дела по факту кражи, совершённый после интернет-знакомства. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

32-летняя жительница посёлка Елань-Коленовский познакомилась в интернете с мужчиной на год её младше из Воронежа. Завязалась переписка, в процессе которой кавалер стал напрашиваться в гости. Получив согласие, он приехал в новохопёрский посёлок. За знакомство мужчина и женщина выпили, после чего хозяйка дома уснула. А гость забрал у новой подруги мобильный телефон стоимостью около 11 тысяч рублей и был таков.

Проснувшись и не обнаружив ни кавалера, ни мобильника, женщина обратилась к участковому. Злоумышленника быстро нашли. От телефона он избавиться не успел — мобильник вернулся владелице.

Расследование уголовного дела завершено и передано в суд, который определит обвиняемому срок наказания. Отметим, что ранее мужчина был несколько раз судим как раз за то, что любил поживиться чужими вещами.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.