В Воронеже в водохранилище нашли труп женщины

Тело вытащили водолазы

11.01.2017 21:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже сегодня, 11 января, в водохранилище у набережной Массалитинова нашли тело женщины. Об этом в редакцию сообщили очевидцы.

— Проходил мимо яхт-клуба и вижу: на берегу стоят машины полиции и спасателей, водолазы, а на снегу лежит кто-то, — говорит наш постоянный «народный корреспондент» Юрий. — Близко подходить не стал, но видно было, что тело маленькое, как у подростка.

В следственном комитете рассказали, что был обнаружен труп женщины. Следов насильственной смерти при осмотре тела не найдено. От чего она скончалась, предстоит выяснить экспертам.

— По данному факту проводится проверка, — рассказали в Следственном комитете. — Личность женщины и обстоятельства её гибели устанавливаются.

Отметим, что по данным поисковой организации "Воронежец" в столице Черноземья с прошлого года значились пропавшими без вести несколько женщин. Возможно, найденная утопленница — одна из них.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.