Видео ночной езды в парке «Орлёнок» возмутило воронежцев

Молодые люди катались по парку на машине и снимали всё происходящее на видео

11.01.2017 17:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Видео ночной езды по расположенному в центре Воронежа парку «Орлёнок» попало в сеть и возмутило интернет-пользователей. В ролике видно, как парень и девушка на автомобиле разъезжают по тротуарам парка. Все происходящее они записывают на видео.

В начале ролика они сообщают, что катаются по самому центру города. Далее на протяжении ролика продолжительностью почти полторы минуты идет преимущественно нецензурная лексика. Изредка пассажирка обращается к водителю по имени, называя его Ильей.

Видео появилось сегодня днем в паблике «Типичный Воронеж», но вскоре по непонятным причинам было удалено. Однако подписчики успели оставить под постом массу гневных комментариев. Горожане возмутились тем, что такие гонки могут стоить кому-то жизни, ведь парк «Орленок» является излюбленным местом для прогулок у воронежцев. Напомнили они и про нарушение закона.

«МОЁ! Online» связался с молодым человеком, выложившим ролик в сеть. Парень по имени Илья заявил, что нашел видео почти три года назад на ресурсе, название которого не помнит, и не имеет никакого отношения к тому, что происходит на видео.

В пресс-службе Управления МВД России по Воронежской области нам сообщили, что направили ролик в ГИБДД. Пока неизвестно, какие меры будут предприняты для установления обстоятельств происходящего и будет ли наказан водитель.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.