В Воронеже планируют расширить въезд со стороны Москвы

Работы завершат в 2018 году

11.01.2017 11:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5836
  

Дорожники планируют расширить трассу А134 в 2018 году. Об этом на оперативном совещании в облправительстве рассказал руководитель департамента транспорта и автомобильных дорог Александр Дементьев.

В этом году планируют капитально отремонтировать въезд в Воронеж, а уже в 2018 году — выезд из города. Предполагается, что дорожники увеличат количество полос движения за счёт внутренней разделительной полосы, которая должна будет существенно увеличить пропускную способность дороги и повысить безопасность дорожного движения.

В рамках капитального ремонта на трассе планируют переделать коммуникации и поверхностный водоотвод, добавить дождеприёмные колодцы, водопропускные трубы и заменить старые. Также дорожникам предстоит обновить знаки и цветное покрытие противоскольжения, отремонтировать автобусные остановки, благоустроить дорожки, установить шумозащитные экраны, новые фонари и металлические барьерные ограждения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.