В Воронеже неожиданно для зрителей отменили спектакль

Люди узнали об этом, оказавшись у закрытых дверей театра

06.01.2017 16:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежском оперном театре отменили спектакль «Искушение или последняя любовь деда Мороза», который должен был состояться вчера, 5 января. Причём, зрители узнали об этом, оказавшись у закрытых дверей театра.

По словам нашего читателя, который оказался среди людей, купивших билеты на спектакль, об отмене их никто не предупреждал. Все приехали к началу, но двери оказались закрыты. Объявлений никаких не было. Вышедший на стук вахтёр объяснил людям, некоторые из которых, к слову, приехали из районов области, что в театре никого нет, и никакого спектакля не будет.

Корреспонденты «Ё!» обратились за комментариями в театр оперы и балета, где нас послали туда, где мы покупали билеты. Причём, не смогли объяснить, почему так произошло и что делать с купленными билетами. В кассах, где люди приобретали билеты на спектакль, нас заверили, что всем вернут деньги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.