Созданный воронежской студией мультфильм «Волки и овцы» показали в самой западной точке Европы

Вслед за Португалией в начале 2017 года историю волка Серого увидят жители трёх стран Латинской Америки

05.01.2017 12:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мультфильм воронежской студии Wizart Animation «Волки и овцы» вышел в прокат в кинотеатрах Португалии. Как сообщает пресс-служба студии, специальный показ состоялся на Мысе Рока, который является самой западной точкой Европы.

«Волки и овцы» выходят в прокат более чем на 50 экранах. Перед началом релиза компания-прокатчик Lanterna de Pedra уделила огромное внимание продвижению анимационного фильма: проведена активная рекламная кампания на телевидении, а в городах Португалии размещались билборды с изображениями героев анимационной комедии «Волки и овцы».

Вслед за Португалией в начале 2017 года историю волка Серого увидят и жители трёх стран Латинской Америки: Колумбии, Боливии и Эквадора. А также в Венгрии, Германии и Дании весной и летом 2017 года.

Напомним, в России показ мультфильма «Волки и овцы. Бе-е-езумное превращение» стартовал 28 апреля 2016 года. Также его покажут в Турции, Монголии, Румынии, ОАЭ, Литве, Эстонии и Латвии. Позже его увидит практически вся Европа. Показ мультфильма состоится в 30 странах мира.

Стоит отметить, что студия Wizart Animation планирует выпустить продолжение мультфильма «Волки и овцы» к 2018 году.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.