В январе воронежцы получат коммунальные квитанции с рисунком 5-летней девочки

Горожане увидят на квитанциях новогоднюю елку рядом с розовым домом

27.12.2016 20:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В январе воронежцы получат коммунальные квитанции, украшенные рисунком пятилетней девочки Насти Барановой. Об этом сообщила пресс-служба ЕПСС ЖКХ Воронежской области. Именно Настя стала победителем конкурса детских рисунков «Мой новогодний дом».
 

Конкурс проводился с 21 ноября по 21 декабря. Жюри определило победителей в трех возрастных категориях: от 3 до 5, от 6 до 8 и от 9 до 11 лет. Самой яркой из всех присланных работ эксперты признали работу Насти. Девочка нарисовала яркую праздничную картинку: розовый дом с красным бантиком на крыше, а рядом с ним — новогодняя елка. Именно этот оптимистичный рисунок увидят воронежцы на квитанциях в новом году.

Юную художницу наградили билетом на волшебный спектакль «Как попасть в сказку». Призы получили и другие участники конкурса, победившие в остальных возрастных категориях. Восьмилетний Никита Коротков получил билеты на елку в «КидБург». А девятилетняя Софья Иванова посетит первую в Воронеже Digital-елку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.