Воронежские гаишники на служебной машине насмерть сбили пешехода

28-летний парень в момент ДТП лежал на дороге и был пьян

26.12.2016 14:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области сотрудники ДПС попали в ДТП со смертельным исходом. В пятницу, 23 декабря, стражи порядка на служебном автомобиле ВАЗ-2114 сбили пешехода. О происшествии на улице Мира села Мечётка Бобровского района в редакцию сообщили местные жители.

— Слухи разные ходят вокруг этого происшествия. Говорят, что гаишники переехали его на дороге, а потом зачем-то отвезли домой и там вызвали скорую, — говорит одна из жительниц села. — А потом он умер.

Как пояснили в Следственном комитете, авария произошла на неосвещенном участке. По данным сыщиков, наезд был совершён бампером по касательной на пешехода, который лежал на проезжей части. Предположительно мужчина был пьян. Он скончался по дороге в больницу.

 — Следователи СК провели осмотр места происшествия, изъяли необходимые объекты, в том числе запись с регистратора служебного автомобиля сотрудников полиции, назначена судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти мужчины, опрошены очевидцы, выполняется комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего, — рассказал руководитель Бобровского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления Александр Белоус.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.