Фонд помощи бродячим животным приглашает воронежцев на новогодний корпоратив в автобусе

Фонд «Право на жизнь» проведёт вечеринку для всех желающих, где можно будет присмотреть себе хвостатого питомца

22.12.2016 15:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Новогодний корпоратив НVOST PARTY, или «Хвастатый корпоратив», проведут волонтёры Фонда помощи бродячим животным «Право на жизнь» в воскресенье, 25 декабря. С 14.00 до 17.00 рядом с центральным входом Сити-парка «Град» будет выставлен огромный праздничный автобус PARTY BUS, где и пройдёт хвостатая вечеринка.

Фото фонда «Право на жизнь»

Любой желающий сможет посетить автобус, где его ждут кожаные диваны, телевизоры, цветомузыка, дым-машина, чай, кофе и многое другое. Организаторы обещают воронежцам общение, игры и фотосессии с питомцами фонда «Право на жизнь», одетыми в новогодние наряды. Для детей подготовят раскраски на тему «Возьми друга из приюта». Также пройдёт благотворительная ярмарка.

Фото фонда «Право на жизнь»

Любой желающий сможет взять себе домой хвостатого питомца. Там же можно будет внести пожертвования в фонд приюта для бродячих животных (средства от сбора пойдут на корм и адресную помощь).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.