На новогодних каникулах воронежцы смогут бесплатно позаниматься на скалодроме

В течение трех дней в городе будут проходить занятия по экстремальному веревочному курсу

22.12.2016 12:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4054
  

На новогодних каникулах воронежцы смогут бесплатно посетить занятия по экстремальному веревочному курсу. Мероприятие организовано управой Центрального района совместно с региональной федерацией спортивного туризма. Занятия будут проходить в течение трех дней — 4, 5 и 6 января.

В программу включены скалодром, наклонная навесная переправа, спуск и подъем по вертикальным перилам и многое другое. С основными правилами и техникой прохождения этапов воронежцев познакомят опытные инструкторы и тренеры. Главная цель мероприятия — популяризация здорового образа жизни.

Организаторы отмечают, что на мастер-классы могут прийти люди в возрасте от 12 до 50 лет в хорошей физической форме. Опыт прохождения скалодрома необязателен. С собой нужно взять только спортивную форму. Предварительная регистрация является обязательной: заявки на участие нужно отправлять по адресу sportcentr252-74-09@mail.ru. Желательно сделать это до понедельника, 26 декабря.

Занятия по экстремальному веревочному курсу будут проходить 4, 5, 6 января 2017 года с 14.00 до 19.00 в спортивном зале сборного пункта Военного комиссариата Воронежской области по адресу: ул. Беговая, 156а. Подробности можно узнать по телефону 252-17-35. Также там вам могут рассказать о бесплатных детских школах спортивного туризма, работающих в нашем городе.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.