Воронежцы могут записаться в волонтёры на чемпионат мира по футболу 2018 года

Ожидается, что на матчах будут трудиться около 15 тысяч волонтёров

22.12.2016 08:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2978
  

Воронежцы могут записаться в волонтёры на чемпионат мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Подать заявку на официальном сайте ФИФА можно до 30 декабря включительно.

По планам организаторов при проведении ЧМ-2018 будет задействовано около 15 тысяч волонтёров более чем в 20 областях деятельности — от встреч делегаций в аэропорту до помощи в организации церемонии закрытия турнира.

Основные требования — возраст от 18 на 10 мая 2017 года, знание английского языка. Волонтёры будут работать на безвозмездной основе. Им предоставляется лишь бесплатное проживание, питание и допуск на спортивные объекты, где они будут трудиться.

Напомним, что Воронеж не вошел в число городов, в которых будут проходить матчи ЧМ-2018. Игры мирового первенства примут Москва (стадионы «Лужники» и «Спартак»), Санкт-Петербург, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Сочи, Казань, Калининград, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.