12-летней девочке, страдающей от эпилепсии, требуются деньги на лечение

Лекарство оказалось не по карману родителям девочки

21.12.2016 17:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12-летней Виктории Чугуновой из Липецкой области требуются деньги на лечение эпилепсии. До 9 лет Вика была абсолютно здоровым ребёнком, когда у неё случился первый приступ эпилепсии. В 2014 году после МРТ у девочки обнаружили кисту в правом полушарии головного мозга. Её направили на обследование в институт нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко в Москве.

Вика плохо переносит дорогу, поэтому обследование она прошла в Воронеже. Врачи выписали лекарство, которое семье Чугуновых оказалось не по карману.Препарат стоит 7 тысяч рублей, одной упаковки хватает на месяц. Мама Виктории, Вера Чугунова, просит о помощи: нужна 21 тысяча рублей, чтобы можно было купить лекарства на три месяца. У родителей Виктории нет возможности найти постоянную работу: отец девочки смотрит за младшей дочкой, которой всего 7 лет. А мать постоянно ездит по больницам с Викой, у девочки I детская группа инвалидности.

Если вы можете и хотите помочь, отправьте деньги на карту Сбербанка мамы Виктории по номеру 639002359000833817, получатель: Чугунова Вера Анатольевна, узнать подробности можно по телефону 89205420122.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.