В Воронеже из-за коммунальных аварий машины вмёрзли в дорогу

Схожие происшествия произошли в разных частях города

21.12.2016 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже из-за ряда коммунальных аварий машины вмерзли в дорогу. Схожие инциденты произошли в разных частях города. О первом происшествии нам сообщили читатели. По их словам, 20 декабря из-за прорыва трубы вода хлынула на площадку возле дома № 54 по улице Лизюкова. На улице стояла минусовая температура, и вода замерзла. На следующее утро владельцы припаркованных там автомобилей столкнулись с трудностью: их машины буквально вмерзли в дорогу.

Похожая история произошла на Среднемосковской улице. Как сообщили интернет-пользователи в паблике «Типичный Воронеж», на проезжей части потекла канализация, из-за чего один из-за автомобилей вмерз в дорогу.

Как автовладельцам выпутываться из подобных историй — непонятно. Быстро справиться с проблемой можно лишь с помощью оттепели.

Добавим, что во вторник, 20 декабря, в Воронеже произошла еще одна коммунальная авария. По сообщениям СМИ, из-за утечки из трубы на улице Еремеева без воды временно остались жильцы 19 домов. Как пояснили «МОЁ! Online» в «Росводоканале», эти сети принадлежат РЖД: именно они  должны были заниматься устранением поломки. Получить оперативный комментарий у РЖД не удалось.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.