Житель Воронежской области из мести сжёг машину брата своего обидчика

Мужчина был сильно пьян

19.12.2016 20:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2057
  

В Воронежской области поймали поджигателя чужого автомобиля. Инцидент произошел в Россошанском районе, сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД. В августе в полицию обратился 40-летний местный житель. Мужчина заявил, что неизвестный сжег его машину «Ауди-200». Долгое время легковушка стояла без дела, но, по уверениям автовладельца, никому не мешала. Ущерб оценили в 30 тысяч рублей.

Полицейские приступили к поискам поджигателя. Они начали вычислять тех, с кем у владельца машины мог быть конфликт. Как выяснилось, у мужчины не было недругов. Тогда они начали искать злоумышленника среди врагов его родственников. Оказалось, что это был верный путь. Поджигателем оказался 27-летний недруг родного брата автомобилиста. Мужчина напился и решил отомстить своему неприятелю, испортив машину его родственника. Впоследствии он дал признательные показания.

Против мстителя возбудили уголовное дело по статье «Умышленные уничтожение или повреждение имущества». Ему грозят принудительные работы или до пяти лет лишения свободы.

Похожая история произошла на днях в Воронеже, где пьяный горожанин из мести разбил машину своего начальника.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.