Мама воронежской школьницы пытается засудить её ухажёра

Женщина недовольна тем, что ее 15-летняя дочь встречается с парнем на 10 лет старше

16.12.2016 16:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15381
  

В Воронежской области 25-летний парень пойдет под суд за отношения с 15-летней школьницей. Молодого человека обвиняют по ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение, совершенное лицом, достигшим 18-летнего возраста, с лицом не достигшим 16-летнего возраста). Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Любовная драма развернулась в Кантемировском районе. Молодые люди начали встречаться в октябре. Парень знал о нежном возрасте своей избранницы, но это не остановило его. Мать девочки узнала о том, что ее дочь вступила с молодым человеком в интимную связь, и осталась этим недовольна. Чтобы помешать их отношениям, она написала на избранника дочери заявление.

Началось расследование. Парень признал свою вину и дал признательные наказания. Несмотря на то, что связь между влюбленными была добровольной, с точки зрения закона молодой человек совершил преступление, поэтому теперь его ждет суд. Ему грозит до четырех лет лишения свободы.

Добавим, что связь этих молодых людей не привела к беременности девочки, в то время как о большинстве подобных историй в нашем регионе становится известно именно после того, как школьницы становятся на учет в женскую консультацию.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.