В Воронеже возбудили уголовное дело из-за невыплаты компанией зарплаты

Более 120 тысяч рублей фирма задолжала своему сотруднику

16.12.2016 09:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полгода руководство хозяйственного общества, занимающегося подготовкой проектно-сметной строительной документации не выплачивало зарплату своему сотруднику. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

По версии следствия, мужчина, проработав в фирме с января по июнь 2013 года, не получил за это ничего. В общей сложности компания задолжала работнику свыше 120 тысяч рублей. В итоге сотруднику пришлось прибегнуть к помощи правоохранителей.

— Следователями СК России допрошены потерпевший и свидетели, изучается финансовая документация фирмы, в ближайшее время будет назначена судебная экспертиза, принимаются меры, направленные на возмещение причиненного материального ущерба работнику, –  сообщил руководитель следственного отдела по Ленинскому району Воронежа регионального следственного управления СК России Константин Стуров.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.