В спорткомплексе в Костенках бесплатно научат кататься на лыжах и сноуборде

Посетители комплекса «Эволюции Костенки» смогут прокатиться на самом длинном в Черноземье троллее

13.12.2016 15:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4662
  

В эту субботу 17 декабря состоится праздничное открытие спортивно-развлекательного комплекса «Эволюция Костенки» в селе Костенки Хохольского района. В честь начала сезона в комплексе пройдет несколько бесплатных мероприятий.

Спорткомплекс «Эволюция Костенки» начнет работать с 12.00. В течение дня пройдут турнир по спуску на лыжах и сноуборде «ГоркиDay», мастер-классы по катанию на лыжах и сноуборде, велотест-драйвы Fat-байков (велосипеды с колесами на толстых покрышках). Для маленьких посетителей будет работать детская комната и аниматоры. Также в комплексе «Эволюция Костенки» пройдут гладиаторские бои и конкурсная программа с призами.

На открытии с 16.00 до 17.00 желающие смогут бесплатно опробовать самый длинный в Черноземье троллей. Этот аттракцион представляет собой натянутый под уклон трос, по которому скатываются на специальном подвесном устройстве. Длина троллея в Костенках составляет 250 метров. Единственное ограничение: пассажиры должны быть старше 14 лет и весить не менее 50 килограммов. Подробнее о мероприятиях в спорткомплексе «Эволюция Костенки» можно узнать в сообществе в соцсети «ВКонтакте».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.