В Воронеже автомобилистка накинулась с ножом, а после прокатила на капоте якобы подрезавшего её маршрутчика

Водителю автобуса потребовалась медицинская помощь

13.12.2016 13:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

14571
  

В Воронеже разыскивают свидетелей дорожного инцидента, который произошёл вчера, 12 декабря, на улице Генерала Лизюкова. О произошедшем в редакцию «Ё!» сообщила одна из наших читательниц.

По её словам, авария случилась в районе 15-16 часов между остановками «Институт искусств» и «60 лет ВЛКСМ». Именно там следовавшему по маршруту № 90 автобусу преградил дорогу Chery Tiggo тёмно-зелёного цвета, на котором не было регистрационных знаков.

Из салона иномарки вышла женщина, которая начала кричать на водителя маршрутки, обвиняя его в том, что он якобы её подрезал. При этом в руках у автомобилистки был нож. Угрожая расправой, разъярённая автоледи разбила у автобуса фару и села обратно в машину, решив скрыться.

Водитель маршрутки попытался задержать автохамку, перекрыв ей дорогу, но женщина нажала на газ. Мужчина упал на капот, ударившись о лобовое стекло. Но автохамку это не остановило, и она провезла маршрутчика около 100 метров на капоте, после чего всё же скрылась.

В итоге водителю автобуса потребовалась медицинская помощь. Мужчине осколками лобового стекла порезало руки. Поэтому его пришлось везти в больницу.

Всех, кто стал свидетелем этого происшествия или у кого есть запись с видеорегистратора, просят позвонить по телефону: 8 (908) 134-60-68.

Как рассказали корреспондентам «Ё!» в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области, сообщение об инциденте в полицию действительно поступало. Участники конфликта были опрошены. Правда, они написали в своих объяснениях, что претензий к друг другу не имеют.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.