Участница шоу «Дом-2» ушла из проекта ради футболиста из воронежского «Факела»

Ирина Пинчук заявила, что встречается с защитником Дмитрием Тихим

11.12.2016 12:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

15612
  

Участница скандального реалити-шоу «Дом-2» Ирина Пинчук ушла из проекта ради футболиста из воронежского «Факела». Девушка выложила на своей странице в Instagram совместное фото с 24-летним защитником Дмитрием Тихим. Этот спортсмен выступает за воронежский клуб с сентября 2014 г. До этого он жил во Владивостоке и выступал за местные клубы.

О том, что Ирина Пинчук покидает шоу ради «футболиста Димы», сообщил ведущий проекта Влад Кадони. Он пояснил, что девушка «отказалась от карьеры на телевидении ради любви». Тут же поползли слухи, что девушка решила встречаться с экс-супругом Ольги Бузовой Дмитрием Тарасовым, который играет за московский «Локомотив». Разрыв известной пары долгое время бурно обсуждается в светских кругах.

Влад Кадони заявил, что не одобряет поступка Пинчук, считая, что она просто пошла на поводу у своих эмоций. И отмечает, что у девушки был хороший потенциал и она могла бы многого добиться. Сама бывшая звезда проекта говорит о непростом выборе, ведь на руках у нее уже были билеты на остров, но в последний момент она решила уйти с проекта.

Как и где познакомились Ирина Пинчук и Дмитрий Тихий, неизвестно. По некоторым данным, футболист присылал подарки и цветы своей возлюбленной на площадку «Дома-2» во время её участия в проекте.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.