В Воронежской области насмерть сбили мужчину, который стоял посреди дороги

11.12.2016 10:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7187
  

В Воронежской области насмерть сбили 39-летнего мужчину, который стоял посреди дороги. Авария произошла вчера, 10 декабря, в Бутурлиновском районе. По данным ГУ МВД по региону, в 17.55 в с. Клеповка у дома № 62 по ул. Советской 57-летний житель Таловского района на автомобиле «Шевроле Круз» ехал со стороны г. Павловска в направлении г. Бутурлиновки.

Автомобилист поздно заметил пешехода. По данным ГИБДД, мужчина «находился на середине проезжей части дороги без цели ее пересечения». Попав под колёса машины, мужчина скончался на месте. Погибшим оказался 39-летний местный житель. Что он делал посреди дороги, ещё предстоит выяснить правоохранителям.

Всего в Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 124 ДТП, из них в областном центре — 68, на федеральных трассах — 13, в районах области — 43. В 9 ДТП 9 человек пострадали, из них 3 погибли. 8 ДТП произошли по вине водителей, 1 — по вине пешехода.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.