Егор Крид в Воронеже рассказал, какой недостаток девушек вызывает у него резкую неприязнь

Популярный певец выступил в зале Event-Hall (Сити-парк «Град») при полном аншлаге

11.12.2016 07:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

22-летний артист, за два последних года ставший кумиром миллионов девчонок, 9 декабря выступил с сольным концертом в Event-Hall. Как и следовало ожидать, на концерте был аншлаг — около 2 200 зрителей, большей частью, конечно, зрительниц, пришли посмотреть на своего кумира. Сотни девчонок размахивали какими-то лепестками из бумаги — при ближайшем рассмотрении оказалось, что это вырезанное по контуру лицо Егора Крида (кстати, настоящая фамилия певца — Булаткин). А другие фанатки Егора размахивали табличками с надписью «1 год» — оказалось, в этот день исполнился ровно год с выхода одного из хитов Егора «Будильник». Разумеется, он исполнил на концерте и его, и «Самую-самую», и «Невесту», а также представил новую песню «Мало так мало».

«Впервые исполнил вчера на сольном концерте свой новый трек #МалоТакМало и охренел от того, как мощно вы его приняли! Треку 2 дня, а #Воронеж пел его от начала до конца! Вас было очень много и вы были очень громкие! Кто был, тот подтвердит, как было круто и безбашенно! Спасибо за такую поддержку!» — написал потом артист в своём инстаграме, выложив видео с концерта (орфография и стиль автора сохранены).

Во время концерта артист активно общался с публикой — например, пожаловался, что его в соцсетях обвиняют в частом использовании фонограммы. «В этот момент я думаю, может, в тишине спеть под одну гитару, чтобы наконец поверили, что я пою вживую?» — рассуждал молодой исполнитель. А после концерта корреспонденты «Ё!» задали артисту несколько вопросов.

— Егор, у вас часто спрашивают, какие девушки вам нравятся. Я начну от противного: какие недостатки вы не простите девушкам?

— Сигареты и алкоголь. Рядом со мной такая девушка точно не будет. У меня хорошая подруга курит какие-то штуки, электронную сигарету или что-то вроде того. Она говорит, что это без смолы, но всё равно мне не нравится такая привычка. Я думаю, это вредно. Я сам неоднократно начинал курить и сам себя ненавидел в этот момент — всех отучиваю, а сам? Ну обычно через пару недель бросал. Слабость это, потому что в то время у меня, видно, было много свободного времени.

— Сейчас у вас со свободным временем, наверное, куда сложнее. Вы быстро достигли успеха — в 17 лет уже подписали контракт с компанией Тимати Black Star. В чём плюсы и минусы быстрого успеха?

— Для каждого его путь по-разному измеряется, мне кажется, это было долго. Ведь я реально к этому стремился с 11 лет, занимаясь музыкой, записывая песни. Я думал, что, если до 18 лет я не добьюсь успеха, не сделаю серьёзного шага вперёд в творчестве, я не буду этим заниматься. Я поставил себе ультиматум, наверное, это был юношеский максимализм: если не сейчас, то никогда! Но хочу сказать другим: не отчаивайтесь, если в 17 — 18 лет вы не добились заметного успеха! Всё приходит в своё время. Я вообще повзрослел рано, один переехав жить в Москву. Я узнал жизнь с разных сторон, когда кто-то пытается на тебе нажиться, кто-то оказывается двуличным человеком. Этот опыт — большой плюс. А минус — мало свободного времени. Как вы и сказали, у меня его вообще нет. Моё свободное время на гастролях, до и после концерта. А когда я приезжаю в Москву, у меня мероприятия, студия, записи, творчество. Я не помню, когда я в последний раз в кино ходил с девочкой. Это трудно очень. Жду Нового года, там у меня будет пара недель, чтобы отдохнуть.

Егор Крид на концерте в Воронеже. Фото Анны Ясыревой.

— Вы совсем молодой артист, чувствуете снисходительное отношение старших коллег, мол, выскочка нашёлся?

— Да, я такой без спроса взял и появился, взял и зашёл конкретно. Когда вышла песня «Самая-самая», мне кажется, никто не понял, что произошло. Какой-то парень с цепочкой, в шляпе, поёт вроде бы знакомую и вместе с тем не очень знакомую нам музыку. Я взял и смешал несмешиваемые стили воедино и выпустил песню, которая звучала странно, непохоже на остальные. И она нашла своего слушателя. Никто не верил в этот трек, что он так сильно и конкретно взорвёт хит-парады. Наверное, некоторые мои коллеги не понимают, как так? Но я не боюсь быть собой и плюю на все эти законы шоу-бизнеса. Я не хочу под кого-то подстраиваться, пусть даже это негативно повлияет на моё творчество. Я, например, стараюсь не выбирать мероприятий, где всех артистов заставляют петь под фонограмму. И вообще многое делаю так, как я хочу. Наверное, это многих раздражает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.