В Воронежской области легковушка влетела в перекрывшую дорогу фуру: есть погибший

Грузовик «сложился» буквально за несколько минут до трагического ДТП

10.12.2016 10:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8382
  

В Воронежской области вчера, 9 декабря, произошло ДТП, в котором погиб 31-летний пассажир автомобиля «Хендай». Авария произошла в 05.10 часов в Каширском районе на 567 км автодороги М-4 «ДОН».

По данным полиции, за несколько минут до трагического ДТП 58–летний житель Северо-Кавказского региона на грузовике ДАФ-XF95 допустил «складывание» автопоезда. Фура перекрыла дорогу. 27-летний водитель автомобиля «Хендай» в этот момент ехал со стороны г. Москва в направлении г. Ростова. По мнению инспекторов ГИБДД, парень выбрал скорость, не обеспечивающую постоянный контроль за безопасным дорожным движением, не учел дорожные и метеорологические условия.

В итоге, «Хёндай» на высокой скорости влетел в грузовик. В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Хендай» — 31-летний житель Краснодарского края получил телесные повреждения несовместимые с жизнью. Мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 171 ДТП, из них в областном центре — 147, на федеральных трассах — 19, в районах области — 41. В 9 ДТП травмы различной степени тяжести получили 7 человек, 3 человека погибли.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.