Мэрия объявила конкурс на самую красивую фотографию зимнего Воронежа

Снимки победителей покажут на выставке в торгово-развлекательном центре

09.12.2016 20:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5199
  

Мэрия Воронежа объявила фотоконкурс «Воронеж, зима здесь!». Его участниками могут стать все желающие. На конкурс надо отправить одну или несколько фотографий на зимнюю тематику: подготовка города к Новому году, необычный пейзаж, забавный снеговик или яркие эмоции людей. Лучшие работы попадут на выставку в торгово-развлекательном центре «Московский проспект», а победитель получит приятный приз и благодарственное письмо от администрации.

Участникам конкурса до 9 января 2017 года необходимо:

— разместить в своем профиле во «ВКонтакте» фотографии с хештегами #врнзимаздесь #vrnwinterishere;

— прислать фото в сообщения группы мэрии Воронежа;

— разместить фотографии в альбоме «Воронеж, зима здесь!».

От одного автора принимается не более 9 фотографий любого жанра. Конкурсная фотография должна быть с разрешением, обеспечивающим возможность дальнейшей печати работы для фотовыставки (не менее 2 400 пикселей по высоте либо ширине). Детали вы можете узнать из положения о конкурсе.

Тем, кто решит принять участие в конкурсе, будет полезно познакомиться с опубликованными у нас ранее советами воронежского фотографа Константина Толоконникова, который в прошлом году стал победителем всероссийского конкурса «Самая красивая страна».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.