В Воронеже мужчина изнасиловал 15-летнюю девушку после празднования дня рождения подруги

Юная горожанка возвращалась домой, когда на неё напал гражданин Узбекистана

08.12.2016 16:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13215
  

К 8 годам 3 месяцам колонии строго режима приговорил суд 28-летнего гражданина Узбекистана, который в Воронеже надругался над 15-летней девушкой. Мужчину признали виновным по двум статьям: «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней». Об этом сообщили в пресс-службе СК по региону.

Преступление было совершено в июле 2016 года. Юная горожанка отправилась на вечеринку в честь дня рождения своей подруги. Празднование проходило на пляже в Семилукском районе. На торжестве присутствовали родственники и приятели именинницы. В районе 10 часов вечера компания вернулась в Воронеж. Девушка попрощалась с подругой и пошла домой — она жила неподалеку.

По пути на нее напал 28-летний житель Узбекистана — друг семьи именинницы. Он затащил юную жертву во двор одного из домов и надругался над ней. Прохожие спугнули преступника, и девушке удалось вырваться. Она рассказала о произошедшем полицейским.

Стражи порядка быстро вышли на след насильника и поймали его. Сначала мужчина во всем признался, а потом отказался от своих слов. Тем не менее следователи собрали достаточно доказательств, говорящих о его виновности. Дело передали в суд, и насильника приговорили к 8 годам 3 месяцам колонии.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.