Команда Воронежэнерго приняла участие в чемпионате по бильярду

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» приняли участие в 3-м корпоративном чемпионате «Лига Безгалстуков» по бильярду, который проходил в Воронеже с 30 ноября по 3 декабря в развлекательном центре «Парнас»

08.12.2016 16:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году мероприятие собрало 17 команд из разных предприятий города. Чемпионат включил турниры по «Свободной пирамиде» и «Пулу-8».

Команда Воронежэнерго была дебютантом соревнований, но сразу зарекомендовала себя сильным соперником — уже в первой игре им удалось обыграть действующих чемпионов из команды «Созвездие». Всего энергетики провели шесть игр, в пяти из которых одержали победу. Система подсчета очков не позволила команде занять призовое место, но за высокую результативность им была присвоена победа в номинации «За волю к победе».

В состав команды Воронежэнерго вошли начальник отдела закупочной деятельности Владимир Прач, специалист управления собственностью Юрий Познахирин и инженер административно-хозяйственной группы Оксана Филимонова. Они давно играют в бильярд и не раз принимали участие в различных городских соревнованиях, завоевывая призовые места.

«Наша команда показала очень качественную и стабильную игру, что позволило обыграть нескольких фаворитов. К тому же участие в таком представительном турнире позволило подготовиться к главным соревнованиям этого года — командному первенству работников энергетической отрасли Воронежской области, традиционно посвященному Дню энергетика», — отметил специалист Управления собственностью филиала ПАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» Юрий Познахирин.