В Воронежской области в массовом ДТП пострадали два человека

Водитель «десятки» врезался в два припаркованных автомобиля

08.12.2016 10:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4470
  

Два человека пострадали в результате массового ДТП в Воронежской области. Авария произошла в среду, 7 декабря, в Острогожске на улице Ленина, рассказали «МОЁ! Online» в пресс-службе областного Управления ГИБДД. В 20.30 40-летний водитель автомобиля ВАЗ-2010 врезался в две стоящие легковушки — ВАЗ-21104 и ВАЗ-2112.

В результате столкновения пострадали два человека: водитель «ВАЗа-2010» и водитель «ВАЗа-21104», 21-летний парень (во время ДТП он стоял возле своей машины). Первый пострадавший получил сотрясение головного мозга, сейчас он находится на лечении в больнице. У второго пострадавшего медики диагностировали ссадины и ушибы, после чего отпустили его домой. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП и проводят проверку.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдения скоростного режима и осторожности при соблюдении маневров.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.