Воронеж встал в семибалльных пробках

На отдельных участках дороги скорость движения в сторону центра не превышает 3 км/ч

08.12.2016 08:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7140
  

Массовые заторы на улицах Воронежа наблюдаются утром в четверг, 8 декабря. По данным «Яндекса», пробки на дорогах областного центра к 8.30 достигли 7 баллов. Затруднено движение по Московскому проспекту, улицам Шишкова, 45-й Стрелковой дивизии, Солнечной, Ленина, 9 Января. На отдельных участках в сторону центра скорость движения составляет не больше 3 км/ч.

Отметим, что снегоуборочная техника в городе работает днем и ночью. Администрация просит воронежцев с пониманием отнестись к временному ухудшению дорожных условий, выбирать скоростной режим и манеру вождения в соответствии с ними.
Помимо этого власти просят воронежцев по ночам не парковаться в правых полосах магистралей, чтобы не мешать работе спецтехники.

По прогнозам синоптиков, в четверг, 8 декабря, в Воронеже возможен небольшой кратковременный снег, ожидается облачная погода. Будет умеренно холодно. Днем температура установится на уровне максимально -5 °.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.