Воронежцы сняли на видео показывающего боевые приёмы дорожника

Необычный инцидент был снят на улице Ломоносова

07.12.2016 20:15
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8877
  

Видео с дорожным рабочим, показывающим боевые приёмы на улице Ломоносова, было опубликовано в социальной сети сегодня, 7 декабря. Ролик уже успел набрать огромное количество лайков.

На видео видно, как мужчина в оранжевом жилете умело рассекает воздух ломом. По словам очевидцев, в 50 метрах от него стояли несколько рабочих и их «ГАЗель». Люди предположили, что у дорожников было обед, и поэтому один из них решил потренироваться.

Закончив выступление, мужчина вместе с коллегами приступил к укладке бордюров. Напомним, ранее мы писали о том, почему на улице Ломоносова так поздно начали ремонт. По некоторым данным, ремонтники вынуждены проводить работы именно сейчас, потому что деньги на ремонт из областного бюджета были выделены только в конце лета. В сентябре-октябре прошли конкурсы, и теперь подрядчикам надо до нового года успеть сделать ремонт.

Правда, как заверили корреспондентов «Ё!» в мэрии города, беспокоиться не стоит. Если работы будут сделаны некачественно, межведомственная комиссия, куда входят представители администраций города и области, ГИБДД, общественности, просто не примет эти работы и поэтому подрядчик не получит деньги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.