«Аэрофлот» отменил вечерние рейсы из Москвы в Воронеж и обратно

В качестве причины называются неблагоприятные метеоусловия в аэропорту «Шереметьево»

07.12.2016 16:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В среду, 7 декабря, авиакомпания «Аэрофлот» отменила вечерний рейс из Москвы в Воронеж и обратно из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту «Шереметьево». Самолет должен был вылететь из столицы в Воронеж в 18.20, а обратно — в 21.10.

В общей сложности 7, 8 и 9 декабря авиакомпания отменяет 45, 57 и 26 авиарейсов соответственно. Перевозчик предупредил о возможных задержках рейсов в ближайшие дни. В качестве причин называются облачность, снег и сильный ветер.

— При данных погодных условиях при работе одной взлетно-посадочной полосы в аэропорту максимальное количество взлетно-посадочных операций в час не превышает 32, — говорится в сообщении авиакомпании.

«Аэрофлот» отмечает, что прибывшие на регистрацию пассажиры отмененных рейсов будут обеспечены согласно стандартам компании и перевезены на последующих рейсах. Перевозчик также напомнил о необходимости прибывать в аэропорт заблаговременно до начала регистрации. Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам контакт-центра авиакомпании: +7(495)223-55-55, 8(800)444-5555. Звонок по России бесплатный.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.