Сергей Стиллавин в Воронеже поделится секретами работы в радиоэфире

Известный российский шоумен приедет в столицу Черноземья на торжественную церемонию награждения победителей конкурса инновационных идей «Правила роста»

07.12.2016 16:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10 декабря в Воронеже лауреат премии имени А.С. Попова и премии «Радиомания» Сергей Стиллавин, известный многим по работе на радиостанциях «Модерн», «Русское радио», «Максимум» и «Маяк», а также на Первом канале и НТВ, проведет для всех желающих бесплатный мастер-класс. Мероприятие пройдет в рамках церемонии награждения победителей ноябрьского этапа конкурса, посвященного темам  «Инновации в научно-технической сфере» и «Искусство за стеклом».

Сергей Стиллавин расскажет о своем более чем 20-летнем опыте работы на радио и телевидении, о влиянии технического прогресса на развитие индустрии и о том,  какими в дальнейшем будут СМИ. Кроме того, дополнительной темой для разговора станет новое увлечение шоумена — автомобили, а также автомобильные инновации российских и зарубежных производителей. Стоит отметить, что ведущий является создателем YouTube-канала «Большой тест-драйв».

Те, кто давно мечтал оказаться в волшебном мире радиоэфира, узнать секреты работы, смогут задать интересующие вопросы спикеру. Мероприятие пройдет в арт-шоу-ресторан «Балаган-Сити». Начало  в 13.30. Вход свободный.

Имена победителей ноябрьского этапа конкурса назовут совсем скоро, а пока от талантливых и креативных воронежцев организаторы конкурса — «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» — ждут новых идей.

До 31 декабря все желающие без ограничений по возрасту смогут присылать свои концепты на сайт по темам  «Инновации в области event-технологий» и «Инновации в декоре и праздничных аксессуарах». Наступающий Новый год — самое подходящее время включить фантазию и предложить миру новые идеи по созданию и проведению новых оригинальных мероприятий, внедрению технологий креативного оформления помещений и окружающего пространства. Авторам лучших идей вручат высокотехнологичные гаджеты — моноколесо, смартфон, фотокамеру, квадрокоптер, робота.

Напомним, организатором конкурса выступает «Агентство инноваций и развития экономических и социальных проектов» при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Цель конкурса — привлечь к инновационной деятельности талантливых людей, помочь им донести свои идеи и проекты до власти, бизнес-структур, а также способствовать их дальнейшей реализации.
Яна Куренкова.