В Воронеже спешащий в роддом к жене военнослужащий попал в ДТП

Машина мужчины столкнулась с автомобилем ехавшей на эфир журналистки

07.12.2016 14:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12908
  

В Воронеже спешащий в роддом военнослужащий попал в ДТП. Авария произошла в среду, 7 декабря, в районе полудня на пересечении улиц Сакко и Ванцетти и Коммунаров. Об этом «МОЁ! Online» рассказала сидевшая за рулем автомобиля, в который врезалась машина военного, горожанка Марина.

По словам женщины, двигавшийся во встречном направлении автомобиль «Фольксваген Пассат» при осуществлении поворота не пропустил ее машину «Фольксваген Поло». Столкновения избежать не удалось. К счастью, никто из людей не пострадал, но автомобиль Марины оказался довольно серьезно поврежден: помялась правая передняя сторона. В данный момент сотрудники Госавтоинспекции занимаются оформлением этого ДТП.

Как сообщает новостной портал «36on.ru», в машине «Фольксваген Пассат» был военнослужащий, который торопился в роддом к жене. Авария произошла именно из-за спешки.

В свою очередь, Марина назвала его приятным человеком. Во время общения с ним выяснилось, что это первая авария мужчины за 12 лет. Сама женщина работает журналисткой на одной из воронежских радиостанций. Из-за аварии она опоздала на эфир.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.