В Воронеже столкнувшиеся иномарки сбили переходившего дорогу пешехода

07.12.2016 13:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8585
  

В Воронеже попавшие в аварию иномарки сбили также пешехода, который в этот момент переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Видео с моментом ДТП выложил на YouTube пользователь «Андрей Юдин 751».

Инцидент произошёл на улице Новосибирской. На кадрах, снятых одним из очевидцев, видно, как по нерегулируемому пешеходному переходу идёт мужчина. Увидев его, водитель автомобиля «Фольскваген Поло» остановился перед зеброй, чтобы пропустить пешехода. В этот момент в легковушку врезался кроссовер.

Переходивший дорогу мужчина пытался ускориться, чтобы не попасть под колёса иномарки, но всё-таки стал участником ДТП. Виновник аварии сбил его.

Похожая авария, только с менее трагичным финалом, произошла на пересечении улиц 60-й Армии и Генерала Лизюкова. Там выскочившая на перекрёсток «Лада» спровоцировала аварию с двумя другими легковушкам. От удара двое участников ДТП отскочили на тротуар, где в этот момент стояла женщина. Правда, пешеход никак не отреагировала на случившееся и продолжила свой путь.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.