Чай против шампанского: предприниматели готовятся к новому году

В магазине «Чай-Кофе-Мед» уже все готово к новому году. Это пик сезона для его хозяйки Светланы Дубовкиной.

08.12.2016 11:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Оригинальный, вкусный чай, привезенный с самых дальних уголков света, — такой подарок оценит каждый. К новому году уже собраны и красиво оформлены чайно-медовые и кофейные наборы. С уверенностью можно сказать, в нашей стране — чай, в качестве подарка к новому году, популярнее шампанского.

«Интересно, что мужчины обычно берут готовые наборы, а женщины чаще всего просят что-то добавить или заменить, — отмечает Светлана. Они более щепетильны к вопросу подарков. Думаю, такое внимание к деталям в целом свойственно женщинам. Например, когда я искала банк, в котором открою расчетный счет, я тоже присматривалась и выбирала. И на своем опыте я уже неоднократно убеждалась в правильном решении.

Но обо всём — по порядку. Еще в ноябре я значительно расширила ассортимент и круг поставщиков. Очень кстати пришелся сервис «Светофор» в интернет-банке от УБРиР. Перед оплатой счета новому контрагенту, «Светофор» проверяет информацию по компании, если все в порядке, значит для оплаты зеленый свет. Рекомендую, очень полезная опция. Теперь мне не приходится сомневаться в надежности поставщика — я уверена, что фирма проверена и у нее порядок в бизнесе.

УБРиР пригодился и в работе с покупателями. Продавцы неоднократно говорили, что клиенты, часто хотят рассчитаться картой. Если нет наличных, разворачиваются и уходят. Я решила не отдавать покупателей конкурентам — подключила терминал. Вся безналичная выручка поступает на расчетник, также как и наличка, которую мои продавцы сдают прямо в банкомате УБРиР.

Я оформила для них специальную карту для самоинкассации. Моим сотрудникам не нужно рисковать, забирая с собой наличку, а мне тратить время на то, чтобы самой заезжать за выручкой.

Одним словом, с УБРиР удобно работать, есть все, что нужно моему бизнесу. Банк дарит мне положительные эмоции и время, а я дарю их своим клиентам».

УБРиР. Просто. Функционально. Без переплат.

ПАО КБ Уральский банк реконструкции и развития

На правах рекламы