В Воронежской области преступник застрял в снегу на угнанном молоковозе

Мужчина пошёл на преступление, чтобы добраться к друзьям

07.12.2016 11:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области 37-летний мужчина застрял в снегу на угнанном молоковозе. О преступлении, совершённом 6 декабря в Верхнемамонском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

В полицию позвонили очевидцы, которые заметили брошенную машину ГАЗ-53 в снежном заносе. Стражи порядка выяснили, что данное транспортное средство закреплено за животноводческим хозяйством, расположенным в селе Русская Журавка.

— Участковый составил список людей, которые уже были ранее судимы за аналогичные преступления. Под подозрение попал 37-летний местный житель, который ранее совершал имущественные преступления, — пояснили в полиции. — Мужчина был задержан и дал признательные показания. Он пояснил, что хотел добраться в соседнее село к приятелям и воспользовался оставленными в машине ключами от замка зажигания.

Злоумышленник решил, что по заснеженной дороге грузовик проедет без проблем, но был не прав. Угонщик просто не справился с управлением огромной махиной. Теперь ему предстоит отвечать перед судом по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.