Аварию с тремя погибшими под Воронежем спровоцировал злостный нарушитель

31-летний водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД

07.12.2016 09:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

13134
  

Стражи порядка выяснили, кто спровоцировал страшную аварию, которая произошла вчера, 6 декабря, в Новоусманском районе. Напомним, в ДТП три человека погибли на месте, а ещё пятеро, в том числе трое детей, получили травмы и попали в больницу.

По данным ГИБДД, 31-летний воронежец, сидевший за рулём автомобиля «Форд F-250», двигаясь со стороны  Тамбова в сторону  Воронежа, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там иномарка столкнулась со встречными автомобилями: ВАЗ-21102 под управлением 59-летнего жителя Липецкой области, «Форд-Мондео» под управлением 30-летнего жителя г. Воронеж и ВАЗ-21140, за рулём которого сидел 48-летний житель Липецкой области.

По предварительным данным водитель, автомобиля «Форд F-250» неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. На этот раз его нарушение стоило жизни троим людям.

В результате дорожно-транспортного происшествия три пассажира автомобиля ВАЗ-21140 в возрасте 36, 47 и 49 лет погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Все они жители Липецкой области,

Пять человек: трое несовершеннолетних пассажиров автомобиля «Форд Мондео» — 14-летние учащиеся средней школы г. Воронежа; водитель автомобиля «Форд  Мондео» и водитель автомобиля ВАЗ-21140 получили травмы различной тяжести и госпитализированы в медицинское учреждение.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.