В Черноземье полицейские спасли от смерти отвергнутого ухажёра

Мужчина попытался свести счёты с жизнью прямо на лестничной клетке у квартиры возлюбленной

07.12.2016 09:27
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Наряд патрульно-постовой службы вытащил из петли мужчину, которого не пустила домой бывшая подруга. В дежурную часть УМВД России по городу Старому Осколу позвонила девушка, которая сообщила, что в её квартиру пытается проникнуть мужчина.

Когда прапорщик Андрей Шорстов и старший сержант Дмитрий Иляхин прибыли по адресу, то выяснилось, что девушка дала от ворот поворот мужчине, с которым раньше жила. После этого 31-летний староосколец решился на отчаянный шаг. И свести счёты с жизнью он попытался прямо на лестничной площадке.

Однако полицейские прибыли вовремя и успели спасти беднягу. Они перерезали верёвку, привели мужчину в чувство и вызвали скорую.

Похожий случай, но с трагическим концом произошёл в Воронеже в 2012 году. 23-летний молодой человек попытался помириться с девушкой, но после её отказал, залез на крышу её дома. Парень сорвался на глазах своей возлюбленной.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.