В Воронеже снегоуборочная техника повредила припаркованную легковушку

Власти просили автомобилистов не оставлять машины вдоль дорог

07.12.2016 08:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже снегоуборочная техника повредила автомобиль, припаркованный на проспекте Труда. Авария, о которой в редакцию «МОЁ! Online» сообщили очевидцы, произошла 6 декабря вечером.

По словам свидетелей последствий ДТП, трактор во время работ занесло на скользкой дороге. Машину развернуло так, что она ковшом повредила лобовое стекло легковушки и помяла корпус. Люди в этой аварии не пострадали.

Напомним, что городские власти заранее просили горожан убрать свои автомобили с главных улиц города, чтобы они не препятствовали уборке снега. Кроме того, на 19 улицах должны установить новые дорожные знаки, которые позволят эвакуировать мешающие машины.

В Воронеже на ликвидацию последствий метели вышли 134 спецавтомобиля. Они обработали проезжую часть 1,72 тыс. т пескосмеси и вывезли 4,08 тыс. кубометров снега. По данным Гидрометцентра, в регионе за сутки выпало 6 мм осадков.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.