Путин заявил о желании «успешно завершить свою карьеру»

Также глава государства рассказал, что мечтает попутешествовать

06.12.2016 20:10
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10366
  

Владимир Путин на встрече с работниками завода в Челябинске рассказал, что рассчитывает «успешно завершить карьеру» и мечтает попутешествовать, сообщает «Интерфакс».

На вопрос одного из работников завода, какая у главы государства мечта, Путин ответил, что «очень любит путешествовать».

«Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил», — рассказал президент. По его словам, ему хотелось бы путешествовать «по-другому», «посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности».

Напомним, ранее Владимир Путин не давал чёткого ответа на вопрос, будет ли он участвовать в президентских выборах в 2018 году. По его словам, решение будет зависеть от того, будут ли реализованы «планы и задачи, которые мы перед собой ставили… повышение жизненного уровня людей, развитие экономики, социальной сферы, повышение обороноспособности страны».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.