В столкновении на трассе под Воронежем грузовика и легковушки погиб пассажир

Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия

06.12.2016 16:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9651
  

Один человек погиб в результате аварии, которая произошла сегодня утром, 6 декабря, в Хохольском районе. Об инциденте в редакцию сообщил наш читатель по имени Александр.

ДТП случилось около 10 часов утра на 36 километре автодороги Воронеж — Луганск. Там, как рассказали корреспондентам «Ё!» в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, столкнулись «Рено Логан», которым управлял 40-летний мужчина, и грузовик «МАН», под управлением 30-летний водитель. От удара обе машины отбросило в кювет.

В результате аварии 47-летний мужчина, сидевший в салоне легковушки, от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах случившегося.

Инспекторы ГИБДД напоминают водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Полицейские рекомендуют автомобилистам не совершать опасные манёвры, выбирать скоростной режим, а также учитывать при движении погодные условия.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.