Три человека погибли и пятеро ранены в массовой аварии под Воронежем
Среди пострадавших трое детей
Войдите, чтобы добавить в закладки
Три человека погибли и пятеро ранены в массовой аварии, которая произошла сегодня, 6 декабря, в Новоусманском районе на 25-м км автодороги Воронеж — Тамбов. О происшествии в редакцию сообщили сразу несколько очевидцев.
По данным ГИБДД, 8.20 водитель автомобиля «Форд Ф-250», двигаясь в сторону Воронежа, по предварительным данным, не соблюдая боковой интервал, зацепил встречный автомобиль ВАЗ-2110. От удара иномарку отбросило на встречную полосу, где она врезалась с автомобилями «Форд Мондео» и ВАЗ-2114.
В результате ДТП трое пассажиров «четырнадцатой», жители Липецкой области, скончались до прибытия скорой помощи. Водители автомобилей ВАЗ-2114 и «Форд Мондео» госпитализированы. Кроме того в результате столкновения пострадали трое 14-летних пассажиров, следовавших в иномарке.
По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.
Читать все комментарии