В Воронеже выступит жена короля русского шансона

Ирина Круг даст концерт в помещении цирка 7 декабря

05.12.2016 17:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После трагической гибели своего мужа, Михаила Круга, его жена Ирина достойно продолжает дело супруга. За последние десять лет Ириной было записано более 10 альбомов и около 100 песен, часть из которых активно ротировалась на радиостанциях. Каждую песню Ирина пропускает через свое сердце, считая, что только так можно затронуть и другие сердца. Помимо бардовской песни Круг исполняет сложные романсы, а также иногда пробует себя и в эстрадном амплуа, при этом оставаясь всё такой же искренней и естественной.

Вообще Ирина Круг не собиралась становиться певицей. Но после смерти Михаила друг семьи Владимир Бочаров, автор и исполнитель, сотрудничавший ранее со знаменитым шансонье, предложил Ирине исполнить несколько его песен, написанных в память о муже. Студийные «пробы пера» оказались настолько удачными, что Ирина решила пересмотреть своё отношение к музыке. Так появился её первый альбом «Первая осень разлуки». Кстати, один из альбомов, «Привет, малыш!» Ирина записала несколько лет назад вместе с нашим земляком, Алексеем Брянцевым.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.