На трассе в Воронежской области иномарка вылетела с дороги и перевернулась

За рулём «Хёндая» была 32-летняя женщина

05.12.2016 12:25
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6689
  

Около восьми утра понедельника, 5 декабря, на 22-м километре трассы М4 «Дон» — Бобров на территории Бобровского района Воронежской области вылетела в кювет легковушка и перевернулась. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД.

За рулём «Хёндая» была 32-летняя женщина. Как полагают в дорожной полиции, автомобилистка, по всей видимости, превысила скорость, и в таких погодных условиях это привело к тому, что машина вылетела с дороги. В результате ДТП женщина получила травмы, и её доставили в Бобровскую ЦРБ.

ГИБДД и МЧС просят воронежцев быть особенно внимательными на дорогах в понедельник и вторник, 5 и 6 декабря. Синоптики прогнозируют ухудшение погодных условий: метель, снежные заносы, усиление ветра до 20 метров в секунду.

Надеемся, что вам не пригодится, но на всякий случай: номера вызова экстренных служб — 112 или 101. Телефон доверия Главного Управления МЧС по Воронежской области 8 (473) 277-99-00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.